KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Из какого материала лучше всего сделать забор?


Из какого материала лучше всего сделать забор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую в скором времени сменить забор перед своим домом, но никак не могу решить, из какого материала его соорудить. Возможно, Вы посоветуете мне недорогие, но красивые внешне варианты?

0

2

Мне кажется, что заборы лучше всего делать деревянными. Они тогда и выглядят красиво, и служат долго. Кроме того, доски в наше время не составит труда купить практически любые.

0

3

Деревянные доски - это не такой уж и долговечный материал. Они могут выгорать под солнцем, гнить от осадков, повреждаться вредителями, и так далее. Куда разумнее будет сделать забор из ДПК, поскольку этот композит не обладает подобными недостатками. Советую изучить варианты, доступные на этом сайте https://woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ . Заодно и подходящую расцветку выберете - их там представлено немало.

0

4

А я себе вообще еврозабор недавно установил. По внешнему виду он мне понравился, да и монтаж оказался лёгким. Правда, такой вариант не является максимально доступным по цене.

0

5

gerrard написал(а):

Планирую в скором времени сменить забор перед своим домом, но никак не могу решить, из какого материала его соорудить. Возможно, Вы посоветуете мне недорогие, но красивые внешне варианты?

А вы хотите глухой забор или нет?

0

6

gerrard написал(а):

Планирую в скором времени сменить забор перед своим домом, но никак не могу решить, из какого материала его соорудить. Возможно, Вы посоветуете мне недорогие, но красивые внешне варианты?

Могу вам посоветовать заказать забоную доску в Нальчике , он замечательно подходит для создания надёжных ограждений. Ей не страшна влага, морозы и солнце. Не потеряет своего вида даже со временем. У меня такой забор стоит уже два года, до сих пор хорошо выглядит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Из какого материала лучше всего сделать забор?