KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Где можно взять тренажер напрокат?


Где можно взять тренажер напрокат?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Осенью планируем с товарищами в горы на Кавказ поехать, покорить не Эльбрус, но тоже неплохую высоту. Но надо немного себя в форму привести. В частности ноги бы подкачать надо. А то за время сидячей работы подрастерял форму. Я думаю, что лучше будет в Москве где-то найти тренажёр в аренду, эллиптический или беговую дорожку, например. Где такие услуги есть в Москве?

0

2

Я думаю, что вам надо как-то более комплексно подходить к тренировкам. Горы не любят каких-то просчётов и надо не только ноги тренировать, но и всё тело целиком. Вам взять бы абонемент в зал и позаниматься с тренером всё это время. Чтобы в горы идти основательно подготовленным.

0

3

Я хоть в горы не хожу, но у меня есть периодически приступы занятия спортом. Особенно когда бывает посмотришь на себя в зеркало, увидишь там слегка заплывшее жиром тело и думаешь, что надо с этим что-то делать. Дома имеются гантели, гири, штанга, так что для рук и тела у меня есть чем работать. А вот для того, чтоб подтянуть мышцы ног, я обращаюсь в прокат тренажёров в Москве https://fitsharing.ru/. И беговую дорожку мне прям домой доставляют. Пару месяцев позанимаюсь, потом можно и опять жирок накапливать.

0

4

Не знаю ребят, сейчас столько спортивных площадок прям на улице стоят, выходи за занимайся. Те же стадионы, где бегать можно, тоже есть. Вот зимой да, есть проблемы с площадками. Тут или в зал, или в аренду тренажеры домой бери. А сейчас то чего не воспользоваться хорошей погодой и заниматься на улице?

0

5

Решили купить тренажеры домой. Нашли фирму "М4". У них можно найти разные тренажеры. Есть и кроссфит рама, стойка, кроссфит станция, стойка для приседания и многое другое. Крепятся они легко и быстро. Пройдите у них консультацию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Где можно взять тренажер напрокат?