KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Сиделка или дома перстарелых?


Сиделка или дома перстарелых?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сейчас стоит вопрос, нанимать сиделку для ухода за бабулей или найти ей пансионат. Как будет правильнее поступить?

0

2

Dindon написал(а):

У меня сейчас стоит вопрос, нанимать сиделку для ухода за бабулей или найти ей пансионат. Как будет правильнее поступить?

Мне главное, чтобы бабушке было удобно...

0

3

Dindon написал(а):

У меня сейчас стоит вопрос, нанимать сиделку для ухода за бабулей или найти ей пансионат. Как будет правильнее поступить?

Тут всё зависит от ваших возможностей. Если самостоятельно ухаживать не можете, на это нет сил и времени, тогда конечно подбирайте тут пансионат https://pansionlife.ru/specific/pansion … ozhivaniya , в котором смогут позаботиться о вашем престарелом родственнике. Полное описание всех предоставляемых услуг там дано.

0

4

Краще за все одразу звернутись в Пансіонат для людей похилого віку Львів «Осінь життя» , якщо у вашої бабусі з'явились проблеми. Доглядальницю ще знайти потрібно , а будинок для літніх людей, це дуже гарний варіант . І ціни там прийнятні на все проживання , та реабілітацію, якщо така потрібна. Там точно кожен буде в безпеці , а персонал наддасть максимум допомоги кожному.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Сиделка или дома перстарелых?