KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ Москва и область » я ищу компанию которая продает все для комнатных растений


я ищу компанию которая продает все для комнатных растений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Мне нужно купить специализированные грунты и удобрения для моих комнатных цветов. Ищу компанию, которая предлагает высококачественные продукты для ухода за растениями. Если у вас есть рекомендации по выбору таких товаров или магазинов, где их можно найти, подскажите, пожалуйста.

0

2

Шукаючи магазин горщиків для квітів, я натрапив на Elsa і залишився задоволений своїм вибором. Тут є багато різних розмірів і дизайнів горщиків, які відмінно впишуться в інтер'єр будь-якого приміщення.

0

3

CarpathianCrafter написал(а):

Здравствуйте!
Мне нужно купить специализированные грунты и удобрения для моих комнатных цветов. Ищу компанию, которая предлагает высококачественные продукты для ухода за растениями. Если у вас есть рекомендации по выбору таких товаров или магазинов, где их можно найти, подскажите, пожалуйста.

Я недавно узнала, что грунт для рассады купить оптом можно в ТД ТОНЭКС. Помимо этого там же я купила и грунты для комнатных цветов, жидкое удобрения и даже компост. Цены самые лучшие. Я много лет занимаюсь цветами, рассадой и считаю ТД ТОНЭКС настоящей находкой.

0

4

Привет.
Вот вам магазин https://klioma-servise.in.ua/g2501942-s … gn=bomchik где можно подобрать все для комнатных растений и не только.
Советую купить саженцы ежевики из питомника.Саженцы ежевики in-vitro имеют полустелящиеся побеги, которые на второй год в двухлетнем возрасте нужно подвязывать на опору.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ Москва и область » я ищу компанию которая продает все для комнатных растений