KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каким бизнесом заняться?

0

2

Знаю сейчас гастробизнес довольно популярная тема

0

3

Nika написал(а):

Каким бизнесом заняться?

Смотря на какой бюджет рассчитываете, а так идей довольно много, надо только рынок изучить. Я вот к примеру, хочу сейчас табачную лавку открыть, там стартовый капитал небольшой требуется. Помещение я уже нашла и арендовала, а еще тут https://z-54.ru/catalog/zajigalki/pezo-s-fonarikom/ зажигалки с фонариком, спички и другую мелочевку оптом закупила. Осталось решить вопрос с поставщиками табачной продукции и электронок, и можно будет готовиться к торжественному открытию)

0

4

yegor.streltsov написал(а):

Знаю сейчас гастробизнес довольно популярная тема

Любой бизнес будет приносить доход, если правильно его развивать.

0

5

SladYa написал(а):

Любой бизнес будет приносить доход, если правильно его развивать.

Согласен с вами, поэтому и выбираем сейчас востребованную продукцию. Плюс параллельно подключили облачную атс для обзвона клиентов. Теперь у нас есть многоканальный номер, который позволит всегда оставаться на связи. Это довольно важный момент.

0

6

главное чтобы бизнес был прибыльным

0

7

не забывайте просматривать данные о контрагентах, с которыми будете вести это бизнес

0

8

Сегодня всё так совершенствуется, что иногда не успеваешь! QR-коды стали неотъемлемой частью нашей жизни, особенно в сфере финансов. Создание такого кода для оплаты стало удобным и быстрым способом осуществления платежей. Коды позволяют совершать транзакции без необходимости вводить длинные номера карт или банковские реквизиты. Вот тут можете создать qr код для оплаты https://concordpay.concord.ua/ru/qr-terminal/ сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

0

9

10

прми

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Бизнес