KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Красивый фасад для дома


Красивый фасад для дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно приобрети загородный дом в Дмитрове. Надо его обновить, сделать жилым. Начать хотим с замены фасада. Посоветуйте какой купить, чтобы дом стал более симпатичным внешне.

0

2

Dindon написал(а):

Недавно приобрети загородный дом в Дмитрове. Надо его обновить, сделать жилым. Начать хотим с замены фасада. Посоветуйте какой купить, чтобы дом стал более симпатичным внешне.

Думали про облицовочный кирпич, но его слишком долго укладывать надо.

0

3

Dindon написал(а):

Недавно приобрети загородный дом в Дмитрове. Надо его обновить, сделать жилым. Начать хотим с замены фасада. Посоветуйте какой купить, чтобы дом стал более симпатичным внешне.

А что, он прям в плохом состоянии, дом этот?

0

4

Dindon написал(а):

Недавно приобрети загородный дом в Дмитрове. Надо его обновить, сделать жилым. Начать хотим с замены фасада. Посоветуйте какой купить, чтобы дом стал более симпатичным внешне.

Обратите внимание на продажу фасадной панели в Дмитрове . Она весьма не плохо выглядит на мой взгляд. И монтаж у неё не сложны, можно довольно быстро отделать весь дом. Так же она улучшит теплоизоляцию дома. Думаю вам стоит заказать именно её.

0

5

Облицовочный кирпич обойдется вам в круглую сумму. Да и потом еще укладывать его нужно. Это я уже не говорю о том, что нужно еще проверить выдержит ли фундамент такую дополнительную нагрузку

0

6

Если хотите быстро и недорого привести фасад дома в порядок, то просто обшейте его сайдингом. Мы вот так и поступили с дачным домиком. Купили туда виниловый сайдинг Альта Профиль. Заказывали здесь https://www.alta-profil.ru/catalog/saiding/. У них каталог очень большой, посмотрите, может и для себя что-то там присмотрите. Там есть сайдинг и под кирпич, и под камень, под дерево, на любой вкус

0

7

Акцентуючи на практичності, я обрав Роял Фасад для моєї реконструкції будинку. Великий вибір клінкерних термопанелей https://royalfasade.ua/tsiny/ забезпечив мені можливість підібрати ідеальний стиль для мого проекту. Професійний монтаж і гарантії на якість робіт гарантують тривалу та безпечну експлуатацію моєї будівлі.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Красивый фасад для дома