KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Туризм » Кто был в Питере,расскажите впечатления


Кто был в Питере,расскажите впечатления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня! Расскажите свои впечатления,  кто вообще был в Питере хоть разочек? Мы с парнем хотим отправиться на отдых туда.  С чего начать не понимаем пока.

0

2

Я бы тоже с удовольствием поехала бы в Санкт-Петербург. Но пока не готова это сделать. Может быть осенью получится. А вообще, первым делом идите в Эрмитаж, а потом на водную экскурсию.

0

3

А сейчас все ломанулись на российских курортах отдыхать. Кстати, в Питере очень круто! Автор, одобряю ваш выбор. Но важно правильно построить свой отдых, чобы все успеть.

0

4

Северная столица прекрасна в любое время года и думаю, что вам там скучать не придется, но вот спланировать все нужно будет обязательно, чтобы рационально свое отпускное время потратить. Я вам предлагаю сразу после приезда посетить Петергоф. Туда можно поехать на метеоре, расписание сможете посмотреть здесь https://nevareka.ru/blog/poleznaya-info … petergofa/

0

5

Скоро еду в этот чудесный город) Во только не знаю в каком отеле в СПб лучше будет остановиться?

0

6

Недавно пришлось отправиться в Питер по делам, и мне посоветовали отель, о котором много слышал ранее - Vertical Boutique. Этот выбор оказался весьма удачным, я заселился в номер с кухней в Санкт Петербурге. Важным для меня было наличие специального помещения для встреч и переговоров с клиентами. Мне повезло - на мансарде отеля Vertical Boutique обнаружил замечательную конференц-зону, оснащенную всем необходимым оборудованием для проведения различных мероприятий.  Отличная возможность вести деловые встречи в удобной и профессиональной обстановке! Необычно приятно, когда все необходимое для эффективной работы находится под рукой. Особенно ценно, что это место предоставляет комфортные условия для деловых встреч и создает удобную атмосферу для продуктивных переговоров. Vertical Boutique стал для меня не только местом проживания во время деловой поездки, но и настоящим помощником для проведения деловых встреч на высоком уровне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Туризм » Кто был в Питере,расскажите впечатления