KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Компьютер и телефон » Пластиковые окна вы как подбирали ?


Пластиковые окна вы как подбирали ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для нового дома нужны кона. Вы как их подбирали ? На какие аспекты обращали свое внимание ? Что учитывали ?

0

2

Окна покупали из дерева. Они прочные и срок службы у них большой. Но, в цене они дороже чем пластиковые.

0

3

Все пластиковые окна подбираем по фурнитуре. Тут  https://cityokna.pro/ нашла большой выбор пластиковых окон. Они у них есть разного размера. Изготавливают их по индивидуальным замерам. Установку делают в течении дня. Цветовая гамма фурнитуры обширная. На окна они предоставляют гарантию. Покупали панорамные окна для фасада. Цена отвечает качеству.

0

4

Машуня написал(а):

Мне для нового дома нужны кона. Вы как их подбирали ? На какие аспекты обращали свое внимание ? Что учитывали ?

А вам окна куда нужны на балкон?

0

5

Машуня написал(а):

Мне для нового дома нужны кона. Вы как их подбирали ? На какие аспекты обращали свое внимание ? Что учитывали ?

Я в первую очередь при выборе око, обращал внимание на теплоизоляцию. Зимы у нас холодные, поэтому важно, чтобы окна были минимальной теплопотерей. Так же выбрал тёплое остекление балкона вот , для использования его зимой. Сделали всё как надо, стало значительно теплее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Компьютер и телефон » Пластиковые окна вы как подбирали ?