KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ Москва и область » Климатический термошкаф


Климатический термошкаф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем в продаже климатический термошкаф. Нужен именно такой. чтобы у него была противопожарная защита. Где продаётся такой оборудование?

0

2

Dindon написал(а):

Ищем в продаже климатический термошкаф. Нужен именно такой. чтобы у него была противопожарная защита. Где продаётся такой оборудование?

В строительных магазинах не нашли.

0

3

Dindon написал(а):

Ищем в продаже климатический термошкаф. Нужен именно такой. чтобы у него была противопожарная защита. Где продаётся такой оборудование?

Мы для своего предприятия заказывали климатический термошкаф в компании «Спектрон». Они специализируется на создании взрывозащищённого электрооборудования. Поэтому можете сразу обращаться к ним, чтобы приобрести подобное оборудование без посредников.

0

4

Сколько он вам по цене обошелся?

0

5

Я на производство заказывал термошкаф промышленный https://relion-ex.ru/products/termoshkaf в этой компании. Могу сказать, что по цене обошелся мне выгодно. Можете сами цены на сайте глянуть и сравнить варианты,  так будет проще с выбором определиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ Москва и область » Климатический термошкаф