KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Для мужчин » кому можно доверить создание 3D виджетов для сайта?


кому можно доверить создание 3D виджетов для сайта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сайт мне создают для моего магазина с ювелирными изделиями и хочу чтоб на сайте были 3D виджеты с моим товаром, чтоб потенциальные покупатели могли со всех сторон товар рассмотреть. Вот куда обратиться нужно, чтоб создали на сайте такие условия.

0

2

Как раньше люди без сайтов обходились честно вам скажу не понимаю, сейчас всё с интернетом связано.

0

3

Вам нужно обратиться вот сюда https://arigami.tech тут как раз занимаются 3D визуализацией для продвижения товаров в интернете. Именно эти ребята сделали 3D виджеты для моего интернет-магазина и теперь товар стал продаваться гораздо лучше.

0

4

Серкан написал(а):

Сайт мне создают для моего магазина с ювелирными изделиями и хочу чтоб на сайте были 3D виджеты с моим товаром, чтоб потенциальные покупатели могли со всех сторон товар рассмотреть. Вот куда обратиться нужно, чтоб создали на сайте такие условия.

Создать пол дела, надо будет правильно добавить их на сайт.

0

5

Серкан написал(а):

Сайт мне создают для моего магазина с ювелирными изделиями и хочу чтоб на сайте были 3D виджеты с моим товаром, чтоб потенциальные покупатели могли со всех сторон товар рассмотреть. Вот куда обратиться нужно, чтоб создали на сайте такие условия.

Вы при помощи программы для создания форм сможете сделать видеовиджеты на своём сайте. При чём там есть шаблоны по которым они делаются. Поэтому вам не нужно иметь навыков в разработке. Воспользуйтесь таким способом, оцените на сколько это удобно..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Для мужчин » кому можно доверить создание 3D виджетов для сайта?