KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ Москва и область » Ремонт авто


Ремонт авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, а вы свои автомобили где ремонтируете?

0

2

да, главное более быстро и при этом качественно вопрос решать как по мне

0

3

А что у  вас конкретно произошло, что нужен ремонт автомобиля? Ведь есть что-то такое общее. А есть и более специфические моменты, которые стоит разбирать только с  узконаправленными специалистами. Так вот активный выхлоп  нам в автомобиле данные мастера делали. И прикольно получилось. И ездит классно. Но только к ним нам советовали обращаться. Так как и опыт хороший. И все оборудование есть.

0

4

Jasksjka написал(а):

Ребят, а вы свои автомобили где ремонтируете?

По идеи ремонт автомобиля должен оплачиваться страховкой.

0

5

AngeLIS написал(а):

По идеи ремонт автомобиля должен оплачиваться страховкой.

Если вовремя был сделан полис СОАГО https://carbox.ru/osago , тогда конечно страховка покрое ремонт автомобиля. Но не все автомобилисты считают нужным сразу её делать. Потом за свои деньги ремонтируют машины. Так что имейте это ввиду, страховка полезная штука.

0

6

Я обычно обращаюсь в автосервис «Master-Fix» , если у меня возникают какие-то проблемы с машиной. Мне очень нравится как они относятся к работе и то что им можно полностью доверять во всем , что касается ремонта авто. И не важно какая там проблема, будь-то замена масла на авто Днепр или ремонт сцепления, в любом случае со всем справятся и помогут привести машину в рабочее состояние.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ Москва и область » Ремонт авто