KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Про зубы


Про зубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вроде в 40 лет чувствуешь себя ещё достаточно молодым, но когда понимаешь, что уже зубы надо делать, то сознаешь, что уже не очень-то ты и молод. И вот как раз надо несколько зубов вставлять мне. Не знаю каким способом лучше делать, думаю врачу виднее будет. А вот где найти  хорошего врача, который специализируется на протезировании, имплантации и всём таком прочем?

0

2

предстоит только имплантацию проходить

0

3

Понимаю вас, ибо у меня тоже с зубами проблемы были. Протезирование по рекомендации проходил в этой dental-center.kz стоматологической клинике. Там мне вылечили зубы, привели их в порядок. Больше не беспокоят . Так что возьмите клинику себе на заметку, запишите контакты. Специалисты там опытные работают и оборудование новое современное используется.

0

4

Вроде в 40 лет чувствуешь себя ещё достаточно молодым, но когда понимаешь, что уже зубы надо делать, то сознаешь, что уже не очень-то ты и молод. И вот как раз надо несколько зубов вставлять мне. Не знаю каким способом лучше делать, думаю врачу виднее будет. А вот где найти  хорошего врача, который специализируется на протезировании, имплантации и всём таком прочем?

Это да, зубы беречь нужно

0

5

Понимаю вас, сам недавно  с проблемой потери зубов столкнулся. Ну а имплантацию проходил в этой https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya/ клинике. Врачи там опытные, цены разумные. Возьмите и себе на заметку тоже, может там же решите пройти лечение. Кстати, те импланты, которые мне установили, прижились, теперь как родные зубы.

0

6

спасибо, запишу контакты себе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Про зубы