KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Компьютер и телефон » Подарок нужен дочери. Увлекаеться блогами.


Подарок нужен дочери. Увлекаеться блогами.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дочка любит снимать блоги на телефон и я хочу ей что то в таком стиле подарить. Что порекомендуете? Есть идеи? Поделитесь опытом.

0

2

я бы подарил что то типа штатива

0

3

mixvoik0 написал(а):

Дочка любит снимать блоги на телефон и я хочу ей что то в таком стиле подарить. Что порекомендуете? Есть идеи? Поделитесь опытом.

Сейчас блогерство популярно, и подарок в этом стиле может быть отличным вариантом. Если у вашей дочери уже есть хороший смартфон, то набор для блогерства из интернет-магазина FOR-extreme https://for-extreme.com.ua/ станет отличным выбором. Здесь я нашел полный комплект для создания качественных видео для блога, и моя дочь осталась очень довольной. Кроме того, в магазине есть много полезных аксессуаров для фотоаппаратов, зарядные устройства и павербанки, фоны, свет. Весьма рекомендую.

0

4

Новый телефон думаю будет шикарным подарком. Или же что-то из освещения можно купить.

0

5

olegolegovich написал(а):

Новый телефон думаю будет шикарным подарком. Или же что-то из освещения можно купить.

Полностью согласна. Советую в этом контексте рассмотреть samsung flip - это прям идеальный вариант, камера у них шикарная. А еще покупая в этом маркетплейсе - получите кешбек, это данную покупку еще и выгодной сделает.

0

6

Дочка любит снимать блоги на телефон и я хочу ей что то в таком стиле подарить. Что порекомендуете? Есть идеи? Поделитесь опытом.

если нравятся такие подарки, что чего бы и не подарить тогда?

0

7

подарок

Почему бы и нет? В этом случае с подарком вы уж точно не прогадаете. Можете помимо этого ещё и музыкальное поздравление отправить, используя сайт https://pozhelau.ru/ . Думаю, что подобный подход она оценит. Ещё больше удовольствия и ярких эмоций получит от подарка.

0

8

спасибо за сайт, пригодится на всякие праздники

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Компьютер и телефон » Подарок нужен дочери. Увлекаеться блогами.