KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто » Стекло нужно в машину


Стекло нужно в машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На скользкой дороге уходил от столкновения, вынесло меня в кювет и едва не перевернулся. Но вот стекло у меня таки вылетело. Там в кювете деревцо было и удар в него и пришёлся. В общем машину мне сейчас выравнивают, кузов помяло малость. А вот стекло надо новое. Где в Москве посоветуете поискать?

0

2

Смотря какое хотите, новое или б/у подойдёт. Я сам в прошлом году разбил стекло прям перед новым годом. И тогда денег уже особо не было, чтоб новое ставить. Нашёл на авито б/у. Пусть и в мелких царапинках, но отполировал, зато сэкономил.

0

3

Да сколько то новое стекло стоит. Это же не новый автомобиль, а всего лишь стекло. И понятное дело, что и так в ремонт денег ушла нормально, но лучше, на мой взгляд, сделать раз и нормально. Поставил новое и потом горя не знаешь от бликов и искажений от этих царапин, сколков и микротрещин. Можете новое купить стекло на машину в Москве тут https://autoglassworld.ru/. Я у них как-то брал. Тоже после аварии восстанавливал машину и ставил новое стекло.

0

4

Да можно б/у найти и в отличном состоянии. У меня товарищ как-то новенькое прям нашёл б/у стекло. Там хозяин поменял его только недавно, а потом в машине движок по серьёзному накрылся. И он просто машину в разбор отдал. Ну вот стекло вполне себе новое и осталось.

0

5

Flipper написал(а):

На скользкой дороге уходил от столкновения, вынесло меня в кювет и едва не перевернулся. Но вот стекло у меня таки вылетело. Там в кювете деревцо было и удар в него и пришёлся. В общем машину мне сейчас выравнивают, кузов помяло малость. А вот стекло надо новое. Где в Москве посоветуете поискать?

На мой взгляд вам стоит заехать в сервис Ауди у официального дилера https://audi-warshavka.ru/service/ , там вам подберут стекло в машину и установят его. Так не придётся искать самим, тратить на это время. На и установку вы наверняка сами не сделаете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто » Стекло нужно в машину