KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Курсы » Хочу найти нормальный сайт знакомств, где можно знакомиться


Хочу найти нормальный сайт знакомств, где можно знакомиться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу найти нормальный сайт знакомств, где можно знакомиться, а не просто читать всякую рекламу интимного характера.

0

2

лучше набраться уверенности и знакомиться в реале, это как минимум результат и уже изначально видите своего собеседника, чтоб без всяких сюрпризов, как на сайтах знакомств.

Отредактировано BorisKa (2023-11-28 16:49:31)

0

3

Вот только недавно сами нашли себе вторую половину в сайте знакомств https://linkyou.ru/ , тут все настолько просто решается, я лично доволен всем, самое главное, есть общение по существу, без всякой рекламы.

0

4

Кирилл Арефьев написал(а):

нормальный сайт знакомств, где можно знакомиться, а не просто читать всякую рекламу интимного характера

Ловите)) RusDate — бесплатный международный сайт знакомств для русскоязычных пользователей. Добротная площадка с верифицированными (прошедшими модерацию) анкетами. Простой и удобный поиск. Своё приложение для телефона. Пробуйте :cool: Уверена, понравится!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Курсы » Хочу найти нормальный сайт знакомств, где можно знакомиться