KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Для мужчин » Думаю нанять детектива, чтоб проследить за женой.


Думаю нанять детектива, чтоб проследить за женой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю нанять детектива, чтоб проследить за женой. Она странно себя ведет в последнее время, приходит поздно домой, стала больше наводить марафет. раньше никогда толком и не красилась, а сейчас стала делать это часто. Не ходила никуда, а теперь постоянно уходит куда-то. Мне кажется она ходит на свидания. Видел у нее в контакте какого-то мужчину в друзьях. Возможно это он. Какого человека мне посоветуете, чтоб раскрыть всю правду?

0

2

Вы не думаете, что жена просто решила заняться собой? Это нормально, не всем же стареть и становиться скучными в браке. Нужно жить полной жизнью, она возможно захотела изменений в жизни. Особенно если у вас ничего в отношениях не происходит и каждый день как по шаблону.

0

3

Говорите она вконтакте сидит? Я думаю вам не нужно нанимать детектива, это очень затратно. Лучше воспользуйтесь сервисом Когда в сети https://kogdavseti.ru/, с его помощью,  вы можете проследить за ее активность. Смотреть на кого она подписывается, кого лайкает и наоборот. Также вы можете посмотреть истории которые она может от вас скрывать. Я думаю этот вариант для вас отличный. Забыл сказать, для нее вы будете всегда инкогнито. Так что она не узнавет, что за ней следят. Удачи, желаю вам докопаться до правды.

0

4

Думаю нанять детектива, чтоб проследить за женой. Она странно себя ведет в последнее время, приходит поздно домой, стала больше наводить марафет. раньше никогда толком и не красилась, а сейчас стала делать это часто. Не ходила никуда, а теперь постоянно уходит куда-то. Мне кажется она ходит на свидания. Видел у нее в контакте какого-то мужчину в друзьях. Возможно это он. Какого человека мне посоветуете, чтоб раскрыть всю правду?

женщины довольно странные создания

0

5

Стоит больше уделять внимания изучению женщин. Тем самым сможете лучше понимать человека и его внутренний мир. Советую посмотреть эфир про женскую энергию и про отношения. Так вы будете лучше разбираться в психологии и физиологии. Это позволит вам пересмотреть свои отношения, меньше ревновать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Для мужчин » Думаю нанять детектива, чтоб проследить за женой.