KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Какое покрытие выбрать для террасы?


Какое покрытие выбрать для террасы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я пересмотрела много покрытий в магазине, но не смогла определиться с выбором для террасы. Что вы можете посоветовать исходя из личного опыта ? Буду благодарна за различные варианты.

0

2

Я как-то не заморачивался на этот счет. Обычные доски шлифованные подошли для террасы. Покрасили потом краской и все, можете так же сделать.

0

3

Я думаю, к такому выбору нужно подходить ответственно. Вам же жить в доме. А хочется чтоб покрытие прослужило долго. Потому мы хорошо рассмотрели разные компании, и для покупки террасных досок из дпк в Красноярске выбрали компанию "woodgrand". У них хорошее количество положительных отзывов, да и компания производит действительно качественный материал. Берите себе на заметку.

0

4

Мы тоже террасу строить будем

0

5

Я пересмотрела много покрытий в магазине, но не смогла определиться с выбором для террасы. Что вы можете посоветовать исходя из личного опыта ? Буду благодарна за различные варианты.

Действительно можно ДПК использовать. Этот материал практичный и недорогой к тому же. Ну а что касается остекления, то мягкие окна для террасы я рекомендую использовать. Их легко монтировать, стоят довольно дешево. Так что если выбирать будете, то присмотритесь к таким.

0

6

да, стоит и остекление провести тоже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Какое покрытие выбрать для террасы?