KROY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Кто видел в продаже металлические штакетники?


Кто видел в продаже металлические штакетники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто видел в продаже металлические штакетники, никак не получается у меня найти его в продаже, а забор срочно менять нужно.

0

2

Так сделайте из какого-то другого материала забор, не ужели это так сложно, кирпичный можно построить например.

0

3

Металлический штакетник по цене производителя вы можете купить вот у этой http://питерский-штакетник.рф компании, вам если что ребята эти его установить даже смогут. Мы именно тут покупали для дачного дома полукруглый металлический штакетник, коричневого цвета, очень круто он смотрится, дав и денег за него совсем не много заплатили.

0

4

Lolita написал(а):

Кто видел в продаже металлические штакетники, никак не получается у меня найти его в продаже, а забор срочно менять нужно.

Лично мне больше деревянные заборы нравятся.

0

5

Dindon написал(а):

Лично мне больше деревянные заборы нравятся.

Согласен с вами, такой забор более симпатичный. При чём можно использовать не само дерево, а заказать заборную доску из дпк в Находке . Она как раз внешне выглядит как дерево. При этом не гниёт и не рассыхается от солнца. Такой вариант рассмотрите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KROY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Кто видел в продаже металлические штакетники?